«Волгарь» открыл год победой

27 февраля «Волгарь» матчем в Красноярске с результатом 4:1 открыл сезон 2021 года.
Соперниками астраханцев стала команда «Енисей». Первый гол 27-тура Олимп ФНЛ в начале пятой минуты забил капитан команды «Волгаря» Роман Локтионов.
Следующие два гола в ворота соперников отправили нападающие Артем Погосов и Артем Юсупов.
Удержать ворота на замке вратарю волжан Дмитрию Сагановичу не удалось. И все-таки «Волгарь» добился крупной победы. На 73 минуте гости получили право на штрафной удар в 18 метрах от ворот. Роман Локтионов вколотил мяч в тот угол, где находился Михаил Опарин. Голкипер хозяев «Арена-Енисей» отбил игровой снаряд прямо перед собой, а на добивании первым оказался Гамид Агаларов, вышедший на поле за несколько секунд до голевого эпизода.
Роман Локтионов стал обладателем специального приза Генерального партнера Футбольной Национальной Лиги Почта России. Его получает по итогам каждого турнира футболист, забивший самый быстрый гол.
Благодаря этой победе наши футболисты обошли «Енисей» в турнирной таблице и теперь ждут в гости ФК «Нижний Новгород».