Лучшими в гиревом спорте стали сотрудники Новоуренгойского филиала компании «Газпром переработка»

Работники Завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) завоевали сразу две золотые медали на окружных соревнованиях. Чемпионат ЯНАО по гиревому спорту состоялся 22 января в городе Губкинский.

В Чемпионате ЯНАО по гиревому спорту приняли участие более 50 спортсменов

В Чемпионате ЯНАО по гиревому спорту приняли участие более 50 спортсменов

В спортивном мероприятии приняли участие более 50 гиревиков из разных городов Ямала. Всего было разыграно 11 комплектов наград. В весовой категории до 95 килограммов 1 место занял Альзаф Минибаев, который работает на заводе оператором технологических установок, ещё одна высшая награда у пожарного ЗПКТ Вдовенко Александра, он завоевал золото в весовой категории свыше 95 килограммов.

На Чемпионате ЯНАО по гиревому спорту было разыграно 11 комплектов наград

Теперь спортсмены готовятся ко Всероссийским соревнованиям, которые пройдут в Омске, в конце февраля текущего года.