На Астраханском газоперерабатывающем заводе прошли состязания пловцов

5 марта в Астрахани состоялись лично-командные соревнования по плаванию среди сотрудников Астраханского газоперерабатывающего завода. Участниками стали более 200 спортсменов.
Дистанция 50 м вольным стилем

В первенстве среди женщин, по преодолению дистанции в 50 м, обладательницей кубка стала команда производства № 1. Второе место заняли спортсменки производства № 3, третье — производства № 5.
Маленькая участница соревнований категории до 18 лет

Мужчины разыграли комплекты наград в заплывах на 50 и 100 метров. Лидером стала команда производства № 5, серебряные призеры — представители службы главного механика, бронзовые — сборная центрально-заводской лаборатории.
Подготовка к старту

Победитель состязаний в личном первенстве

Набранное количество очков идет в общий зачет спартакиады среди структурных подразделений завода.
Призеры соревнований

Победители соревнований в личном и командном первенствах получили дипломы и призы от первичной профсоюзной организации АГПЗ.