Команда «Газпром переработки» дебютировала в турнире по пейнтболу

18 июня в Санкт-Петербурге стартовала первая корпоративная лига по спортивному пейнтболу. В турнире дебютировала сборная компании «Газпром переработка».

Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд (более 80 спортсменов), которые были разбиты на три дивизиона по уровню подготовки. По итогам турнира сборная газоперерабатывающей компании заняла 4 место.

Спортивные баталии

«Это хороший старт для нашей команды. Огромное спасибо руководству и профсоюзной организации „Газпром переработка“ за поддержку. Надеюсь, что на следующем этапе, который пройдёт в июле — мы выступим ещё лучше и войдём в тройку лидеров», — рассказала Анастасия Талалаева, игрок команды.
Обсуждение стратегии игры

«Приятно удивила тëплая и радушная атмосфера „за кулисами“ турнира. Если на поле каждый игрок команды отдавал все свои силы и эмоции ради победы, то в пит-зоне царила дружественная атмосфера. Игроки увлечённо обсуждали игры, делились своими впечатлениями, переживаниями, не было скованности и сопернических настроений. Как можно описать мои эмоции от турнира? Ну, если в нескольких словах, то очень просто: я в восторге!», — поделился Александр Захаров.
Команда ООО "Газпром переработка" по спортивному пейнтболу

Команда ООО «Газпром переработка» по спортивному пейнтболу

Команда по спортивному пейнтболу компании «Газпром переработка» была создана в 2015 году в Сургуте и за несколько лет стала победителем и призером городских и окружных соревнований Уральского федерального округа. В 2019 сборная возродилась в Санкт-Петербурге в обновлённом составе. Команда дебютировала на 2 этапе Кубка России в третьем дивизионе и выиграла серебряные медали.