Сборная по волейболу «Газпром переработка» — победитель Всероссийских соревнований

10 июля в Москве состоялся Всероссийский турнир по волейболу «Летний Кубок — 2022». Организатором выступило Спортивное агентство «Лига Виктори».

Сборная команда на площадке во время турнира

Участие приняли 16 команд, в том числе сборная компании «Газпром переработка». Турнир прошел в формате playoff — «игра на вылет».

«В летнем кубке участвовали впервые. Организация игр прошла на высоком уровне. За победу поборолись с достойными соперниками, — отметил игрок Алексей Дорофеев. — Турнир стал еще одной ступенькой в подготовке к Спартакиаде ПАО „Газпром“.

По итогам соревнований команда компании «Газпром переработка» стала обладателем кубка и поднялась на первую ступеньку пьедестала.

Сборная команда по волейболу компании "Газпром переработка"

Сборная команда по волейболу компании «Газпром переработка»