Футбольный матч в честь профессионального праздника

Второго сентября на Центральном стадионе города Сургута состоялся традиционный футбольный матч команд Сургутского ЗСК, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
Игровой момент на поле

Сборные «Восток» и «Запад» были сформированы из представителей восточной и западной частей завода. Обязательным условием стало участие в командах руководителей подразделений и «ветеранов» спорта — работников старше 40 лет.
У ворот команды "Восток"

У ворот команды «Восток»

Спортивная встреча стала очень зрелищной и проходила в напряженной и бескомпромиссной борьбе — два тайма по тридцать пять минут. Интрига сохранялась до конца матча. Основное время закончилось со счётом 2:2. Судьба переходящего кубка решилась только после серии пенальти. Здесь удача оказалась на стороне команды «Запад» и главный трофей матча второй год подряд остался у них.
Борис Хлоев,  председатель ППО «Газпром переработка профсоюз Сургутского ЗСК» вручает кубок Семёну Абдулгазизову (транспортный цех)

Борис Хлоев, председатель ППО «Газпром переработка профсоюз Сургутского ЗСК» вручает кубок Семёну Абдулгазизову (транспортный цех)