Работник «Газпром переработки» выиграл Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по гольфу

11 сентября 2021 года прошел Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по гольфу. В соревновании приняли участие 96 гольфистов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Красноярского края и других регионов России.

Дмитрий Михайлов, водитель автомобиля компании «Газпром переработка»

Победителем в номинации «Стейблфорд» стал Дмитрий Михайлов, водитель автомобиля компании «Газпром переработка». На 18 лунок он затратил 81 удар. Для спортсмена это золото не стало первым. В этом году он уже выиграл крупный турнир PETERGHOF OPEN.

Награждение участников соревнований

«Самое главное в гольфе — это концентрация, потому что игра на миллиметры. Нужно учитывать погодные условия, дистанцию, состояние поля и многое другое. Еще важно сохранять спокойствие, эмоции только мешают,» — отметил необходимые для победы качества Дмитрий.