Работники Оренбургского газоперерабатывающего завода завоевали бронзу в турнире по хоккею с шайбой

Команда Оренбургского газоперерабатывающего завода ООО «Газпром переработка» стала бронзовым призером первенства по хоккею с шайбой на призы Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Оренбург» профсоюз».

Хоккейная дружина Оренбургского газоперерабатывающего завода ООО "Газпром переработка"

Хоккейная дружина Оренбургского газоперерабатывающего завода ООО «Газпром переработка»

Соревнования стартовали в ноябре прошлого года. В них приняли участие 6 команд предприятий Группы «Газпром», работающих в Оренбургской области.

Игры проходили в два круга. Всего в рамках первенства было сыграно 30 матчей. Хоккеисты газоперерабатывающего завода сыграли десять матчей, в 6-ти одержали победы.

Матч с командой СКА ООО "Газпром добыча Оренбург"

Матч с командой СКА ООО «Газпром добыча Оренбург»

По итогам первенства шестеро хоккеистов завода войдут в состав сборной ООО «Газпром переработка» и примут участие в турнире «Кубок вызова — 2019», который пройдёт в конце марта в Уфе.